Повторное КТ после лечения Ковида дало худший результат

2 недели лечила подтверждённый Ковид, колола цефазолин 3р/д 10 дней + пила азитромицин и бромгексин, КТ показало 20% поражения. Прошло 6 дней, кашель вернулся, на КТ уже 35% поражения. Чем лечиться??

Добрый день! Повторное КТ выполнили слишком рано. В настоящий момент для коррекции лечении желательно посмотреть клинический анализ крови в динамике. Он сможет подсказать, есть ли необходимость в назначении еще одного вида антибактериального препарата.