Ожог живота при беременности
Здравствуйте,я на 24 неделе беременности,вчера сливала воду с кастрюли и облила на живот,был один волдырь но я его лопнула когда качала ребёнка,может ли этот ожог как то отразится на ребёнке?ожог не маленький
Добрый день. Сохраните фото в облаке и напишите сюда ссылку. В любом случае необходимо достаточно пить жидкости и не волноваться. На место ожега наложить повязку с бранолиндом и левомиколью и поверх салфетка пропитанную йодопироном первые дни чтобы снять восполение.