Лечение при ГВ
Добрый день! 10 дней нет абоняния,нос дышит.заболела на фоне небольшого кашля по утрам.Лечение: секстафаг с физраствором ингаляции,отофаг горло нос,пью Витрум пренаталь,шиповник,морс.сегодня очень сильно болит голова в районе лба.что ещё можно на ГВ? ОТ ГОЛОВЫ незнаю что принимать,аспирин мне нельзя.врача не вызывала,анализ на ковид не сдавада
Добрый день! От головной боли вам можно выпить парацетамол. желательно принимать больше жидкости.К приему также разрешены, витамин С, не менее 1000 мг в сутки, виферон в суппозиториях, обычно рекомендуемые дозы по 1 млн. 2 раза в сутки. Не забывайте про увлажнение воздуха.