Консультация сомнолога /

Как избавиться от бессонницы — вопрос №390662

Как избавиться от бессонницы в 14лет девочке которая долго мучиется с бессонницой и за сколько дней можно избавиться от бессонницы помогите пожалуйста избавиться от бессонницы и разобраться в моей проблеме

Невролог
Можно принимать фенибут 1/2т 3р в день до 3 месяцев
Клиент
Людмила, здравствуй меня часто мучает бессонница в 14лет я по своему месту жительства приезжал психотерапевта и он выписал мне от бессонницы сонилакс 25 мг таблетки 1 раз перед сном каждый день я их все пропила а улучшения нет

Клиент
Людмила, а фенебут он безопасен для детей 14лет
Невролог
Фенибут назначают с 4-летнего возраста. При длительном приеме он также улучшает память и внимание.
Клиент
Людмила, а он ефективен для бесоницы а он продается в оптеках без рецепта врача
Невролог
Можно показать рекомендацию в телефоне или выписать у педиатра.
Клиент
Людмила, здравствуйте а как получить рецепта у врача а можно ли купит без рецепта а вы мне можете дать рецепта электронную почту
Клиент
Людмила, а если он отказывается дать рецепт на фанибут
Клиент
Людмила, а есть ещё таблетки кроме фенебут другие способы или тоблетки
Невролог
Здравствуйте. Я бы Вам советовала начать с лёгких седативных препаратов (например, пустырник) и коррекции режима дня - в одно и то же время вставать и ложиться, меньше гаджетов и телевизора, особенно перед сном, больше гулять на свежем воздухе, достаточная физическая активность.
При неэффективности - фенибут пол таблетки 3 раза в день 1 мес.
Клиент
Алина, здравствуйте а пустырник безопасен для детей 14лет не принимает ли он вреда здоровью
Невролог
Да, пустырник можно, только не настойку, она на спирту, а в таблетках. Фенибут назначают с 3 лет, иногда и раньше.
Клиент
Алина, а он продается без рецепта врача в аптеках а он безопасен для детей 14лет да или нет а можете что-нибудь ещё посоветовать
Клиент
Алина, ответе пожалуйста на вопрос
Невролог
Фенибут - по рецепту, пустырник - без рецепта. Можно ново-пассит, он идёт с 12 лет, по 1 таб 3 раза в день перед едой, без рецепта.
Клиент
Алина, а оно хорошее лекарства ново просит оно без рецепта врача
Клиент
Алина, а хорошое ли лекарства ново посит
Невролог
Хорошее, продаётся без рецепта