Желтизна кожи ,ладоней,зуд кистей — вопрос №391086
Здравствуйте.Меня беспокоит желтизна кожи,ладоней,стоп и зуд кистей.Обращался к эндокринологу для исключения гипотериоза.Гипотериоз исключен.Она посоветовала сдать анализы на ферритин и железо сыворотки.Сдал,железо-27мкмоль/л,норма-11-28,ферритин-108,75ng/mL,норма-21,81-274,66.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!