Боль при мочеиспускании
01.12.25 появилась боль при мочеиспускании. В туалет ходила как обычно, частых позывов не было, просто в конце мочеиспускания боль в нижней части живота. 03.12.25 выпила Монурал. 06.12.25 начала пить Канефрон. 09.12.25 сдала анализ мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным анализа мочи есть изменения воспалительного характера, что характеризует цистит.
Обычно при такой ситуации рекомендуют :
Посев мочи, узи мочевого пузыря.
По лечению обычно назначают :
- Увеличение потребления жидкости до 2 л в сутки.
- Фуразидин (Фурамаг) 100мг по 1 таб 3 раза в день, 7 дней
-Уронекст по 1 пакетику , 1 раз в день-7 дней
-Уриналгин ( для обезболивания) по 2 таб 3 раза в день , не более 2 дней.
Здравствуйте. Спасибо, что ответили. Пропью все по вашему назначению.