Повторный курс роаккутана
Здравствуйте. Страдаю угревой болезнью с 14 лет. Сейчас мне 30. Пропила 2 курса роаккутана. Первый полгода, второй год в набором кд. Прошёл год. Сейчас кожа снова жирная, но не так как раньше и появляются единичные угри, которые обязательно приводят к образованию рубцов. Могу ли я вновь пропить роаккутан, но в малых дозах? Например, 10 мг в день 4-6 месяцев?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!