Искривление стопы

Дайте совет пожалуйста,в молодости мама повернула ногу, соответственно в больницу не пошла,сейчас(когда ей 62)она начала её сильно беспокоить болями припухлостью около щиколотки,делала снимок,врачи сказали есть немного искривление,но лечения никакого не дают,что делать???

62 года

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.