Таблетки элицея

здравствуйте можно ли делить таблетку элицею ку таб при отмене или лучшее купить просто элицею но я пью элицею ку таб при элицей состав одинаковые ничего не будет если пить просто элицею а не элицею ку таб при отмене антидепрессантов

гастрит
36 лет

Здравствуйте. По эффективности препараты одинаковые, действующее вещество одно и то же эсциталопрам. Разница в том, что элицея ку-таб растворяется во рту. Поэтому можно продолжить прием просто элицеи при отмене.