Гормоны в порядке, но ЩЖ неоднородная

Здравствуйте, обратилась к кардиологу с тахикардией, замиранием серда. Она поставила мне всд и отправила на УЗДГ шеи и головы и на ОАК, а также на ттг, т4 и т3. На УЗДГ шеи сказали с сосудами всё отлично, а вот щитовидка неоднородная, но без узлов или увеличения. Результаты анализов крови: ттг 2.15, т4 12.12, т3 4.3. Может ли такое быть, что щж неоднородна и при этом с гормонами всё в порядке?

Здравствуйте. да, так может быть. Вы смотрели АТТПО? Если нет, то сдайте кровь на антитела.