Отказ от груди

Добрый день, ребёнку 3 месяца, полностью на ГВ, около 3 дней отказывается от груди, сосёт только в сонном состоянии, сам ребёнок вялый, немного покашливает, температура 37.0, ведёт себя спокойно, но стоит поднести к груди начинает кричать и капризничать, потом невозможно успокоить. Раньше ребёнок ел часто и много, сейчас это поведение не свойственно для него. Если ребёнок заболел, то как кормить?

Здравствуйте. В вашем случае необходим очный осмотр педиатра.