Нет динамики на снимке , пневмония
Здравствуйте!диагноз-левосторонняя полисегментарная пневмония, снимки разница в 8 дней, самочувствие улучшилось, но по снимкам заключение без изменений, действительно нет никакой динамики ? Не стало ли хуже ?
35 лет
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно увидеть сам снимок, но так как в бесплатных вопросах файлы прикреплять нельзя, то вы можете его загрузить на какой-либо файлообменник, например на Яндекс Диск, а сюда прикрепить ссылку.