Осложнения у кошки после прививки

Здравствуйте В воскресенье кошке ( 7 лет) сделали прививки Мультифел и Рабифел подкожно . Кошка много времени проводит на улице. В первые дни была вялая , но ела и пила . Сегодня начала как будто жаловаться на боль . Похоже больно ходить и прыгает неуверенно. Уши и нос холодные , немного поела . Надо ли предпринимать какие- то меры или это нормально ?

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Так как уже прошло 3 суток и отмечается до сих пор апатия и слабость ( плохо ходит) рекомендовано показаться врачу в очной форме что бы провести осмотр. Возможно что вакцины трудно переносит ( в особенности если делали их первый раз)