Вздутие после отказа от Сахара
Дд!Весной я отказалась от Сахара на месяц,до этого у меня были проблемы с кожей.кожа стала идеальной.Я перестала его есть совсем.Начались срывы и я ела иногда сахар,но живот стало раздувать и сыпать в 3раза сильнее. Стоит ли мне его вообще никогда не есть?
Конечно, у вас непереносимость. Человек должен получать глюкозу из овощей и фруктов, как другие млекопитающие. После длительного отказа вы сможете иногда поесть торт или любимую сладость без видимых последствий.