Кашель у особенного ребенка

Добрый день, неделю назад ребенка выписали из дркб с влажным кашлем лежали с острым бронхитом.выписали с рекомендациями делать ингаляции, лучше не стало, сейчас также кашель с мокротой(жёлтого цвета) боюсь обструктивного бронхита, два раза лежали уже в реанимации, что делать?давать антибиотики? Врач сразу направит в больницу(но это не вариант, там ковид

В чем особенность ребенка? Недоношенный, блд?

Зоя, ППЦНС, синдром ретто,фокальная эпилепсия

Сдайте клинический анализ крови. Если инфекция бактериальная - нужны антибиотики