Ветряная оспа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнок 6 лет, ветрянка, прописали ацикловир 200 3р в день, 5 дней, а также зодак 20 капель в день, но не сказали сколько его пить. Подскажите пожалуйста
Бронхит
37 лет
Здравствуйте, Зодак - это антигистаминное средство, обычно его назначают для уменьшения зуда при ветрянкой оспе. Длительность приёма зависит от необходимости, сколько ребёнка мучает зуд, столько времени может применяться Зодак.