Боль в пояснице отдает в мошонку

Добрый вечер! Сначала тянущая боль в мошонке пару дней , потом прошло заболела поясница начинает болеть к вечеру всегда отдает в ноги и в мошонку , что это может быть? К какому врачу обращаться?

Нет
24 года

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом и анамнезом, основываясь на принципах доказательной медицины, можно сказать, что ваша боль в пояснице с отдачей в мошонку и ноги, может быть по нескольким причинам, от проблем с позвоночником (например, грыжа, которая давит на нерв) до урологических заболеваний. Рекомендуется как можно скорее показаться очно терапевту, он вас осмотрит и направит дальше, скорее всего, к неврологу или урологу(или можете сразу начать с уролога). Это нужно, чтобы исключить опасные состояния и начать правильное лечение. Пока не попали к врачу, старайтесь не нагружать спину, не грейте больное место и не принимайте обезболивающие бесконтрольно. Если вдруг станет сильно хуже, например, появится слабость в ноге, онемение между ног или проблемы с мочеиспусканием, нужно сразу ехать в приемное отделение больницы.

здоровья!