Делирий критическое состояние
Здравствуйте! Муж находится в реанимации 7сутки врач говорит что критическое состояние, сильно оглушон возможно погибнет.Подскажите пожалуйста есть хоть малейший шанс что он выживет? И как долго может пробыть в таком состоянии?
Если возраст более 50 лет, то статистика следующая.
На дому люди выживают в 50% случаев.
В клинике в 90% случаев. Т.е. если все правильно делать, то при делирии в старшем возрасте смертность 10%.
Ваш пост кстати будет хорошим уроком тем людям, кто пытается снять синдром отмены дома или на дому. Особенно это категорически запрещено, если уже пошли галлюцинации.