Консультация онколога /

Кровит после химии при РШМ — вопрос №392408

Здравствуйте! У моей мамы диагноз РШМ 3 стадии, без метастаз, но неоперабельна. Весной делали лучевую и химию, недавно тоже была химия. Узи показало уменьшение опухоли, но сегодня стало кровить и температура 37.4, что это может быть!?

Онколог
может быть прогрессирование процесса . Начните кровоостанавливающие ,сделайте узи почек . И сходите на консультацию к онкогеникологу.