Консультация covid-19 /

Боль и першение в горле — вопрос №392600

Здравствуйте! Пришит в горле , ощущение в носу как будто вода попала , температура 37,3, температура то есть то нет , принимаю терафлю и , слабость ! Как лечить ? Антибиотики нужно или нет к врачу попасть невозможно

Терапевт
Добрый день! В настоящий момент желательно вызвать доктора на дом для очного осмотра и назначения лечения. Показаний для антибактериального препарата по вашим симптомам пока нет. Желательно принимать больше теплой жидкости, препараты интерферона альфа 2 б с антиоксидантами и витамин С. если есть возможность желательно также сдать клинический анализ крови и тест ПЦР на Covid-19.