Консультация гинеколога /

Как мне лечиться? — вопрос №392652

мне 16, половая жизнь с одним партнером. когда предохраняемся, когда нет. уже долгое время (несколько месяцев точно) подозрение на молочницу (белые выделения, зуд). иногда становилось легче, сейчас опять дискомфорт. сейчас больно ходить по нужде, тянет низ живота. это длится где то неделю. сбит менструальный цикл (задержка 6 день), но тест на беременность отрицательный. я не могу попасть к врачу из-за пандемии
помогите

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Можно сдать анализы в лаборатории, не посещая гинеколога. Фемофлор скрин и посев из влагалища. После получения результатов анализов проконсультироваться даже на этом же сайте. Вам не откажут в консультации и подберут лечение!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, задержка в течении 10 дней вариант нормы, по-поводу выделений можете сдать в клин.лаборатории мазок на флору, Бак.посев, фемофлор, и затем по результатам анализов вам напишут лечение. Будьте здоровы!