Lsil, cin1 при беременности
Мазок на онкоцитологию показал результат "Lsil, влзможно, cin1. Койлоцитоз." Срок беременности 22 недели, на сколько опасно для плода, врач хочет госпитализировать, есть ли необходимость в госпитализации. Или можно обойтись дневным стационаром или личить в домашних условиях.
Здравствуйте. Впервые выявили lsil cin 1 уже в сроке 22 недели? Ничего до конца беременности предпринимать не нужно. Ребёнку это никак не мешает и никак на него не влияет. Всё, что Вам нужно- не допускать плохих мазков и сделать кольпоскопию. Повторять онкоцитологию не ранее, чем через 3 месяца.