Можно ли снять диагноз
Здравствуйте, поставили диагноз f19.1, так как был единичный случай употребления каннабиноидов, из-за этого не взяли в армию, можно ли снять этот диагноз и что вообще для этого нужно если всё таки можно
Нет
24 года
Здравствуйте, Илья.
Вам свой вопрос следует задать врачу психиатру. Психиатры могут ставить диагнозы, назначать лечение, снимать диагнозы и т.д. Психологи такими вещами не занимаются.