СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кальциноз кор. артерий?

Что скажите? по снимкам МСКТ ОГК? клиника: постоянный дискомфорт за грудиной, тупая (не выраженная боль, без ирридиаций), одышки нет. Обследования: МРТ грудины, заключение - артроз рукоятки грудины и тела грудины, артроз тела грудины и мечевидного отростка. Холтер - ИБС не зарегистрировано ЭХО-кг - обызыствление восх. дуги аорты

29 лет
15 Декабря 2025·Просмотров: 47·Владимир

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации рентгенолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно увидеть само исследование, но так как в бесплатных вопросах файлы прикреплять нельзя, то вы можете его загрузить на какой-либо файлообменник, например на Яндекс Диск, а сюда прикрепить ссылку.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.