Как наладить отношения в семье

Что делать если мама кричит и может побить из-за оценок и угрожает что лишит меня личного пространствах и побьёт меня если я принесу хоть ещё одну двойку

Болезней никаких нет
12 лет

Анна, надо стараться учиться без двоек.В настоящее время к единому номеру 8-800-2000-122 подключены: Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122. Позвоните по этому телефону и все расскажите, и вам помогут детские психологи