Низкий гемоглобин
Здравствуйте. У меня низкий гемоглобин 89. Я кормлю грудью ребенка , ребенку 3 месяца. При беременности гемоглобин был 100-90 тоже низкий. Какие препараты можно пить , чтобы не навредить ребенку. Влияет ли низкий гемоглобин на ребенка черезмолоко? Я пила препараты, содержащие железо , они вызывают диарею. Ранферон, Сорбифер. Проблемы с поджелудочной
Добрый вечер. Употребляйте в пищу печень и говяжье мясо, сорбифер по 1 таблетке 3 р/день, он разрешен во время грудного вскармливания
Эльвира, спасибо!