Послеоперационная пелена не проходит

Сделал коррекцию зрения SFL ,в 1ом из глазу появилась пелена,назначили Баларпан 4р в день в течении мес и мазь корнельгель,но пелена так и не проходит,прошло более 8 мес

нет
34 года

Здравствуйте. Учитывая назначения, на этом глазу есть изменения в роговице. Возможно, помутнения, или выраженный синдром сухого глаза, нужно смотреть. Поэтому назначены средства, «поддерживающие» состояние роговицы.