Какое КТ делать?

Здравствуйте! Мне нужно сделать КТ, чтобы оно подошло для ортодонта и для ортопеда, была на приеме у терапевта, у меня дефектная пломба, нужно делать КТ. Но в планах поставить после полного лечения брекеты. Буду делать сразу КТ двух челюстей. Но КТ 12*10 с захватом гайморовых пазух, 16*18 с ВНЧС. Какое лучше сделать, чтобы не пришлось делать снимок два раза?

22 года

Здравствуйте. В подобной ситуации подойдет КТ 16×18 с ВНЧС. Исследования хватит всем специалистам: и для лечения зубов, и для составления плана ортодонтического лечения, и для последующего ортопедического лечения, если оно понадобится.

Спасибо большое!

Здоровья Вам!