Половой акт с девушкой лёгкого поведения

Здравствуйте, уважаемые врачи! Такая ситуация, сегодня (полчаса назад) был защищённый контакт с проституткой. Я был в презервативе, после полового акта я сходил в душ, пописал и побрызгал мирамистином все вокруг обильно, а затем и в уретру, выждал 30 минут и пописал ещё раз. 1. Есть ли риск заразиться ЗППП, ИППП, другими венерическими и венеролгическими заболеваниями? 2. Она делала минет (простите), касалась зубами но визуально презерватив целый, все ли будет хорошо? Очень волнуюсь, все ли будет хорошо.

Нету
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В описании Вашей ситуация, при условии, что контакт был защищён, в презервативе , риски заражения стремятся к нулю .
Можно не волноваться , не переживайте.

Здравствуйте!

Половой акт был в презервативе, поэтому риск чем-либо заразиться минимальный. Не переживайте.

Если допустить, что было повреждение презерватива, то обычно рекомендуют:
- через 14 дней от п/а сдать мазок из уретры на ИППП методом ПЦР
- через 6 недель кровь из вены на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С

Денис, здравствуйте!
Так как половой контакт был защищённым риски заражения сводятся к нулю.
Обследоваться нет необходимости.
Можно не переживать.

Здравствуйте!
При защищенных половых контактах риска заражения инфекционными и венерическими инфекциями нет.
Повода для переживаний нет, ничего не требуется, сдавать анализы не нужно, отпустите ситуацию.

Принятый ответ

Здравствуйте
В описанной ситуации заражение исключено. Не переживайте
Вирусы/бактерии в окружающей среде не живут. Должно для заражения произойти обильный обмен жидкостями. Не волнуйтесь. Сдавать анализы не нужно . Будьте здоровы!