Не в норме анализы крови. — вопрос №39333
Вот сами анализы: http://joxi.ru/n2YLoBLUjyJ87m
Здравствуйте, Все началось приблизительно лет 6-7 назад, у меня произошли изменения в крови, и они выглядят как на картинке. Раньше все было в норме, что мне делать и делать что либо вообще? ОРВИ болею редко. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!