Вирусы герпеса ....
Здравствуйте, сдал анализы на различные вирусы герпеса , а так же ОАК, немогу разобраться в результатах , подскажите , какие из вирусов в моих анализах сейчас активничают , необходимо ли какое то лечение или требуются какие то дополнительные анализы ?
Здравствуйте! У Вас все вирусы неактивны. Лечения никакого не требуется. Какие жалобы?
Галина, переодически температура 37 , раньше такого не наблюдал....ну и раз в пол года вылезает герпес на губах, уже не было примерно про года ))
Укрепляйте иммунитет, возможно использование поливитаминов.
Вообще то анализы не лечат. Болезни нет? А вирусы, они у нас у всех те или иные есть. Иммунная система работает и их сдерживает.
Добрый вечер Кирилл! Вы не нуждаетесь в лечении , у вас нет острой стадии . Ig G это антитела которые вырабатываются в следствии встречи организма с данным вирусом или инфекцией .
Здравствуйте! У вас хроническая вирусная инфекция (ВЭБ+ ЦМВ), вирус у вас постоянно находится в организме.Может проявляться периодически симптомами поражения глотки, субфебрильной лихорадкой.
Нина, хорошо ? Требуется ли какое лечение этих вирусов ?
Принятый ответ
Если никаких жалоб нет, то лечение не требуется.При Реактивации инфекции проводится применение препаратов, повышающих противовирусную активность собственного иммунитета
Здравствуйте. Это носительство, причин для волнений нет.
Павел, здравствуйте, а можно ли как то это убрать из организма, или это уже на постоянной основе?
Это нельзя убрать, но это и не приносит проблем.
Павел, спасибо, ещё вопрос , скажите пожалуйста в каком случае это может усугубить мое самочувствие?
Принятый ответ
Не может