Пессарий доктор арабин 3

У меня опущение передней стенки в лагалища,мне 72 года.Врач выписала мне пессарий доктор арабин 3.И для смазывания пессария метилурациловую мазь. Можно ли этой мазью пользоваться постоянно. Можно ли пользоваться лубрикантом на водной основе?Или чем-то другим.

Мигрень,остеохондроз
72 года

Здравствуйте! Да, метилурациловой мазью можно и нужно пользоваться постоянно. Сначала курс на 10 дней, затем 2 раза в неделю. Лубрикант дополнительно обычно используют при половом акте, если от сухости, то можно использовать Лактагель