Диагноз неизлечим на просим помощи
Котику пол года, поставили диагноз Вирусный Перитонит, лечить отказались Fip, это опасно и долго не проживет, но мы можем достать какие то лекарства или стимуляторы для продолжения жизнеспособности!? Котик полный, играет, кушает маловато, пьет и лежит, но в принципе не такой вялый. Мы знаем, что долго с этим не живут, котику всего пол года, неужели спасти нельзя?хоть облегчить, посоветуйте что-нибудь, обезболивающее, антибиотики, иммуностимуляторы, но должно же что-то помочь! Пожалуйста, мы верим, что это не так. Совсем котенок, носили в ветеринарную клинику, заплатили 3500 за обследование, но никаких препаратов не назначили, усыплять тоже не хотим. И забыла еще написать, писечка была увеличена, но потом пролечили левомеколем, всё наладилось! Помогите
фип зачастую имеет быстрое течение с летальным исходом, крайне редко получается ввести в ремиссию, но пробовать можно.
Каким образом вам поставили данный диагноз?
Виктория, СДАВАЛИ АНАЛИЗЫ, ЗАБОР КРОВИ С ЛАПКИ, УЗИ И АНАЛИЗ МОЧИ, ВСЁ, ЧТО НАМ СКАЗАЛИ, УСЫПИТЬ, ПОМОЧЬ НИЧЕМ НЕ МОГУТ