Диагноз неизлечим на просим помощи — вопрос №393405
Котику пол года, поставили диагноз Вирусный Перитонит, лечить отказались Fip, это опасно и долго не проживет, но мы можем достать какие то лекарства или стимуляторы для продолжения жизнеспособности!? Котик полный, играет, кушает маловато, пьет и лежит, но в принципе не такой вялый. Мы знаем, что долго с этим не живут, котику всего пол года, неужели спасти нельзя?хоть облегчить, посоветуйте что-нибудь, обезболивающее, антибиотики, иммуностимуляторы, но должно же что-то помочь! Пожалуйста, мы верим, что это не так. Совсем котенок, носили в ветеринарную клинику, заплатили 3500 за обследование, но никаких препаратов не назначили, усыплять тоже не хотим. И забыла еще написать, писечка была увеличена, но потом пролечили левомеколем, всё наладилось! Помогите
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!