Кифотическая деформация шейного отдела

Моего супруга вместе со мной и детьми отправляют в командировку в страну с неблагоприятным жарким климатом на срок 3 года.у меня стоят диагнозы: кифотическая деформация шейного отдела(нарушение статики) и дистрофические изменения шейного отдела. В ограничения по командировке есть такие пункты - сосудистые заболевания головного и спинного мозга при стойких нарушениях мозгового кровообращения; нарушениях функции; - хронические заболевания и последствия травм периферических нервов при выраженных нарушениях движения, чувствительности и трофики; Что-то из данного перечня подходит под меня?

Здравствуйте. В обоих пунктах должно быть значительное нарушение функции - движения, чувствительности. Если у Вас этого нет, то никакой из них не подходит.