Тремор рук онемение боль в шее

Здравствуйте. У меня появилась бессонница за ночь спал час максимум потом появилась боль в шее сзади и головная боль. Наследующую ночь пытался заснуть и в один момент я как будто просыпаюсь но время прошло минут 10 и ощущаю тремор рук небольшую дрожь в теле и в ногах онемение и так целый день. Боль в шее осталась, а головная прошла.

Здравствуйте. Вам нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Принимайте ксефокам 8мг 2 р в 5-7дней, мидокалм 150мг 2 р в день 10 дней, нейробион 1 т 3 раза в день 1 мес, местно долгит 2 раза в день. Для профилактики делайте ежедневно гимнастику для позвоночника. Можно использовать аппликатор Кузнецова по 10-15 мин 3 раза в день 2 нед. Спать желательно на ортопедической подушке.
Можно добавить фенибут 250мг 3р в день 1 мес, он нормализует сон, работу вегетативной нервной системы.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать