Обработка вещей от слюны бешенного животного
Здравствуйте! Как обработать одежду от слюны бешенного животного? ( Небольшое мокрое пятно? ) Чтобы можно было безопасно ее носить. Может быть постирать, при какой температуре и сколько минут?
Здравствуйте! постирайте при 90гр 30 минут.
Павел, Здравствуйте! Если машинка стирает на макс температуре 95 градусов максимум 10-15 мин, остально нагрев, как быть? этого времени будет недостаточно?
вполне достаточно