Расшифровка анализов

Мама прошла гинеколога. Нужно понять хорошие анализы или нет

Ассептический некроз головки тазобедренной кости 3 стадии
58 лет

Здравствуйте.
Касаемо мазка на цитологию : NILM означает отсутствие атипичных клеток ( злокачественности ) - это норма .
Мазок на флору принято считать хорошим.
Если нет таких жалоб как : зуд, жжение , выделения с неприятным запахом , то никакое дообследование и лечение не требуется.
Лейкоциты могут меняться в зависимости от дня цикла , снижения иммунитета. Эпителий - это клетки слизистой оболочки, которые постоянно отторгаются

Есть ли у вас жалобы ?

Жалоб нет. Мама готовится к операции и заранее проверяет все ли впорядке.

Принятый ответ

Анализы в норме , обычно для того чтобы до операции допустили важен допуск гинеколога, поэтому рекомендуют с анализами посетить врача , гинеколог даст заключение о том что противопоказаний нет к операции

Анализы в норме , не переживайте

Спасибо

Удачи вам 🙏🏻