Анализы 1 скрининга
Добрый день! Прошу посмотреть анализы, все ли в норме, по заключению вроде бы все как в пределах нормы, хотелось бы послушать мнение нескольких врачей. Заранее благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте .
У вас все хорошо!
Легкой беременности и здорового малыша вам!
Здравствуйте, Мария!
Все отлично по скринингу, все риски низкие.
Переживать не о чем)
Здравствуйте! у вас отличный результат скрининга, Всё хорошо)))малыш здоров) вам легкой беременности и родов!
Принятый ответ
Здравствуйте все у вас хорошо, риски низкие,по узи все в пределах нормы
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас риски на хромосомные аномалии минимальные.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария!
Можете не беспокоиться.
Анализы на хромосомные аномалии - риск низкий, по всем обследованным диагнозам риск не более чем 1 к 16000. Это очень хорошо. Риск развития осложнений и осложнений беременности тоже низкий. Вам необходимо поддерживать нормальный вес во время беременности, выполнять все рекомендации врача и все будет хорошо! Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте! Мария у вас все хорошо! Легкой вам беременности