Полностью удалена щитовидная железа
Если полностью удалена щитовидная железа могу ли я получить инвалидность. а мне удалили 13-14 лет назад. сейчас я каждый день пью таблетки л-тироксин. без таблеток я не могу. до этого не пыталась получить инвалидность. сейчас уже работать сил уже нету а таблетки уже дорога стоит.
Добрый день. К сожалению, по новому приказу, те болезни, проявления которых можно скомпенсировать( в Вашем случае приемом тироксина в правильной дозе),считаются не инвалидизирующими и группу инвалидности не дают
Здравствуйте. Сколько вам лет, какие есть хронические заболевания? Возможно с ними можно направить.
Ленар, здравствуйте еще раз. мне 48 лет. нету хронических. но проблемы женском.