Боль в спине
У моей мамы20 лет ревмотойдный полиартрит, 20 лет принимает преднизалон. Сломала ногу, делали спиномозговую анастезию, переболела короновирусом. После выписки стала с л но болеть спина, сделали рентген. Диагноз ПОХ 2ст. Скалиоз1 ст.клиновидная деформация форм позвоночника. Выписали обезболивающее и мексидол. Но не чего не помогает. Сказали что не чего хорошего нет, либо выболит, либо... Посоветуйте лечение, человек очень мучается. За ранее, благодарю!!
Здравствуйте. Попробуйте ксефокам 8мг 2 р в день внутримышечно, мидокалм пол таблетки 2 р в день, мильгамма 2мл 1р в день, местно долгит 3 р в день. Полужесткий корсет.