Дородовая депрессия — вопрос №393940
Потеря интереса к жизни. Панические атаки. Повышенная тревожность. Нежданная беременность. Как быть, как пережить? Совпало так, что после потери отца, узнала, что беременна. Беременность не запланированная, испытываю вину перед праым ребёнком и перед тем, который ещё не родился. Постоянная тревожность.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!