Консультация психолога /

Как понравиться себе — вопрос №394141

мне не нравиться моё тело и я не знаю как это получилось я не могу выбрать себе одежду я часами могу что-то выбирать до того момента пока самой не надоест с мамой ругаемся ведь она говорит что у меня все нормально , но со своим рост я вешу нормально , но своё тело я так и не полюбила это продолжается уже 4 год

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог, Психотерапевт
Добрый день Саша!
Я думаю что все дело в гормональном перестрое, который пришел с переходным возрастом. Поговори об этом со своей мамой.
Психолог, ЛОР, Сексолог
Доброго времени суток, Саша! в Вашей ситуации нужно разбираться. Какие отношения у Вас с Вашей мамой?