Описать результат анализа

Здравствуйте. Сдал анализы андрофлор, хочу понять результаты, все ли у меня хорошо, или нужно все таки лечение. Если да то какое?

Здравствуйте. Есть ли жалобы? В связи с чем сдавали анализы? По выложенным результатам все в норме, патологичечких микроорганизмов нет.

Здравствуйте! У Вас по анализу патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу и при отсутствие жалоб - нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильдус
Клиент

Галина, есть временами как-будто дискомфорт в уретре (тупая боль)(сам не понимаю) и иногда чешется головка члена.

Принятый ответ

Посмотрела Ваши предыдущие вопросы. Вы не сдали все анализы, которые я писала. Это секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам или на посев сдать эякулят. Также нужно пройти ТРУЗИ предстательной железы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильдус
Клиент

Галина, сдал там все хорошо. Спасибо Вам большое.