Тахикардия
Здравствуйте.Задыхаюсь когда прибавляю шаг, сердце в ушах,в груди и душит!!!
Нет,или может о них не знаю.
36 лет
Здравствуйте!
При таких симптомах обязательно необходимо пройти узи сердца и тредмил-тест.
А также сдать анализы - общий анализ крови, биохимия, липидный спектр, ТТГ и NTproBNP.
Эти исследования нужны для исключения сердечных и не сердечных причин одышки. От результатов будет зависеть тактика.
Здравствуйте! Учитывая ваш молодой возраст , для начала проверьте гемоглобин и ферритин! Часто это бывает при анемии!!!Сдайте биохимию крови , сделайте ЭКГ и узи сердца . Такое важно измерять. Давление и пульс