Тахикардия

Здравствуйте.Задыхаюсь когда прибавляю шаг, сердце в ушах,в груди и душит!!!

Нет,или может о них не знаю.
36 лет

Здравствуйте!

При таких симптомах обязательно необходимо пройти узи сердца и тредмил-тест.

А также сдать анализы - общий анализ крови, биохимия, липидный спектр, ТТГ и NTproBNP.

Эти исследования нужны для исключения сердечных и не сердечных причин одышки. От результатов будет зависеть тактика.

Здравствуйте! Учитывая ваш молодой возраст , для начала проверьте гемоглобин и ферритин! Часто это бывает при анемии!!!Сдайте биохимию крови , сделайте ЭКГ и узи сердца . Такое важно измерять. Давление и пульс