Пульпит или периодонтит
На снимке пульпит или периодонтит, вызвало гнойной гайморит, сейчас стоматолог промыл каналы, положил лекарство и запломбировал каналы. Не понимаю лечат от пульпита или периодонтита
Нет
19 лет
Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото, поэтому я не могу увидеть ваш рентген.
Пульпит и периодонтит лечатся практически одинаково. Инструментальная и медикаментозная обработка канала и пломбировка гуттаперчей.