Что вас беспокоит?
Частый пульс и низкое давление
Добрый вечер. С пятницы пульс высокий в пятницу был 110 и давление 130/89, вчера пульс 92, и понизилось давление 90/60 самое низкое было , сегодня тоже самое , давление самое низкое было 96/66, пульс самый высокий 92. Я пью ларисту 12,5 мг и Конкор ,но сегодня ничего не пила из этих препаратов. Сейчас давление 117/75 пульс 77, подскажите пожалуйста мне базовые таблетки пить или нет, вчера Конкор выпила после чего упало давление,а пульс нет. Спасибо большое за ответ
Здравствуйте! Учитывая что у Конкора есть синдром отмены , то есть при отмене без предварительного снижения дозы может способствовать тахикардии - правильно хоть маленькую дозировки но Конкор принимать. Какую дозировку Конкора принимаете? А лористу да пропустить при низком . Как длительно принимаете лекарства?
Здравствуйте,Конкор 2.5 мг, с марта месяца, подскажите доктор я сейчас четвертинку выпила Конкора, можно же на ночь? Ларисту сегодня не пила ,Конкор только сейчас.
Можно , он постепенного действия и дозировка минимальная это безопасно.
А как ещё можно снизить пульс, трепыхаеется всё внутри. Сейчас ещё выпила мелатонин.
Есть тревога?
Да ,
Очень тревожность повышена
Тогда можно рассмотреть успокоительные вроде новопассит или афобазол , валемидин .
Я вчера выпила валемидин и после этого (может это стечение) но давление стало 90/60
Принятый ответ
Может быть , он немного снижает но не значимо как правило. Афобазол лишен этого
Спасибо большое вам за ответы,напугали эти качели с давлением
Похожие вопросы по теме
- 9 Сентября 20191 ответ
- 25 Апреля 202014 ответов
- 6 Августа 202021 ответ