Повышение аппетита и боль в низу живота
Был половой акт без предохраниения, окончание было не во внутрь, тогда был 16 день овуляция, таблетку экспел приняла спустя 16 часов, был первый раз, появились боли в низу живота, повысился аппетит, боли появились после принятие таблеток, спустя 6 дней сделала тест высокочувствительный показал одну полоску, подскажите есть вероятность беременности
Здравствуйте, если не было семяизвержения во влагалище , беременность не наступит. Прием средства для ЭК может вызывать нарушение цикла и тянущие боли внизу живота, а далее все восстановится самостоятельно. Можно рекомендовать прием Но-шпа 40мг по 2 таблетки 3 раза в день