Хамомилла при прорезывании зубов
Добрый день! Ребенок не спит каждую ночь, режутся зубы. Врач посоветовала купить Хамомилла рекутита С6, разбавлять в чайной ложке воды и давать на ночь, но в назначении не дописала дозировку. Подскажите, сколько гранул нужно давать и в течение какого времени можно давать хамомиллу ребенку
Псориаз
25 лет
Здравствуйте! Так как препарат содержит ромашку, то может использоваться пока беспокоит прорезывание Зубов, при выраженном беспокойстве и плаче. эффективность гомеопатии в принципе не доказана, поэтому волшебного эффекта ждать не стоит, но в целом он относительно безопасен. Как правило, доза по 1 грануле до 3х раз в сутки