Болит зуб после лечения

У меня был пульпит, мне вылечили зуб - прочистили каналы, запломбировали. Первые три дня ничего не болело, на 4-й день стало больно жевать на этот зуб. Что делать и нормально ли это?

нет
42 года

Здравствуйте!

В таком случае рекомендуется обратиться на очный прием к стоматологу, сделать рентген снимок. По рентген снимку можно будет оценить качество пломбирования корневых каналов, а так же посмотреть на состояние за верхушкой корня, не наблюдается ли там воспаления.