Анализ на скрытую кровь кал.
Добрый день. Пол года назад воспалился геморрой.(работа сидячая водитель) пролечились. через 3 мес снова геморрой. сдали кал на скрытую кровь пришел ответ(анализ )прилагаю. прошу ваших консультации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Крови в кале у вас нет.
Во время лечения питание и питьевой режим соблюдали ?
Юлия, Добрый день. Да следовали рекомендации врача
А сейчас что беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте! Крови в кале нет . Пьете ли чистой воды без газа 30 мл на кг веса стабильно?
Принятый ответ
Здравствуйте, крови нет, а что вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ на скрытую кровь отрицательный. По симптомам что беспокоит?
Принятый ответ
Добрый вечер.
Сейчас у вас обострение геморроя?
ЗДравствуйте. Анализ отрицательный. какие у вас жалобы?
Здравствуйте! Учитывая вашу работу, попробуйте добавить в рацион Псиллиум, чтобы не было застоев по ходу ЖКТ, для облегчения кровообращения малого таза вечером после работы старайтесь лежать 30 минут в позиции когда ноги и таз выше уровня сердца. Будьте здоровы!